Samstag, 04.02.2023 
10.00 St. Barbara BeichtzimmerBeichtgelegenheit
14.30 St. Barbara AntoniuskapelleHl. Messe
17.00 Grabeskirche St. ElisabethHl. Messe
18.15 Münster-Basilika St. VitusHl. Messe mit Blasius-Segen
Sonntag, 05.02.2023 
9.00 Franziskanerkirche St. BarbaraFamilienmesse mit Blasius-Segen
10.00 St. Maria RosenkranzHl. Messe zum Fest Mariä Lichtmess (Darstellung des Herrn)
10.15 Jugendkirche JIM (St. Albertus)Hl. Messe (Kroatische Gemeinde)
11.00 Münster-Basilika St. VitusHl. Messe mit Blasius-Segen
12.15 Franziskanerkirche St. BarbaraHl. Messe mit Blasius-Segen
13.30 Franziskanerkirche St. BarbaraTauffeier
15.00 St. Maria RosenkranzHl. Messe der Vietnamesischen Gemeinde
15.30 St. Barbara Antoniuskapelleanglikanischer Gottesdienst in englischer Sprache
18.00 Franziskanerkirche St. BarbaraHl. Messe mit Blasius-Segen
20.00 CitykircheGood Night Time Gottesdienst
Montag, 06.02.2023 
12.00 Jugendkirche JIM (St. Albertus)Hl. Messe (St. Vitus)
17.30 St. Maria RosenkranzRosenkranz
Dienstag, 07.02.2023 
12.00 CitykircheHl. Messe
15.30 Städt. Altenheim EickenHl. Messe
17.15 St. Barbara AntoniuskapelleKreuzwegandacht
Mittwoch, 08.02.2023 
12.00 St. Barbara AntoniuskapelleHl. Messe
19.00 Franziskanerkirche St. BarbaraAbendgebet Sant´Egidio
Donnerstag, 09.02.2023 
8.00 Franziskanerkirche St. BarbaraSchulgottesdienstd der Marienschule
15.00 Jugendkirche JIM (St. Albertus)Rosenkranzgebet kroatische Gemeinde
17.00 St. Barbara BeichtzimmerBeichtgelegenheit
18.00 St. Barbara AntoniuskapelleHl. Messe
19.00 Münster-Basilika St. VitusQuartalsmesse der Matthiasbruderschaft
19.30 Jugendkirche JIM (St. Albertus)Abendgebet (Jugendkirche)
Freitag, 10.02.2023 
12.00 St. Maria RosenkranzMarktzeitmesse Stiftungsmesse für Johann Labbé; Gebet für Hildegard Lenders und für die Lebenden und Verstorbenen der Familien Lenders und Hilgers;
17.00 St. Barbara AntoniuskapelleKrabbelgottesdienst
18.00 Jugendkirche JIM (St. Albertus)Kreuzwegandacht der kroatischen Gemeinde
19.30 Franziskanerkirche St. BarbaraAbendgebet Sant´Egidio