Samstag, 25.05.2019 
14.00 Brautmesse (Keite)
Clemens, Brackel
16.00 Gottesdienst mit ev. Pfr.
Knapp-Khs., Dortmund
17.00 Hl. Messe (Keite)
VGW, Wickede
18.00 Maiandacht
Clemens, Brackel
18.30 Hl. Messe (Theine)
Clemens, Brackel
 Sonntag, 26.05.2019 
8.00 Hl. Messe (Oest)
Konrad, Wickede
8.00 Hl. Messe
Kommende, Dortmund
9.30 Hl. Messe mit dem Projektchor (Oest)
Joseph, Asseln
9.30 Eritreisch-Orthodoxer Gd.
Konrad, Wickede
10.00 Erstkommunionfeier (Wigger)
N. v. Flüe, Neuasseln
11.00 Hl. Messe (Keite)
VGW, Wickede
11.00 Familienmesse - Eröffnung der Ewigen Anbetung (Oest)
Clemens, Brackel
16.00 Ewige Anbetung
Clemens, Brackel
17.00 Ewige Anbetung (Korth.)
Clemens, Brackel
18.00 Ewige Anbetung mit sakramentalem Segen (Mersch)
Clemens, Brackel
 Montag, 27.05.2019 
10.00 Dankmesse d. Kommunionkinder (Wigger)
N. v. Flüe, Neuasseln
17.30 Rosenkranzgebet
Joseph, Asseln
19.00 Hl. Messe (Oest)
VGW, Wickede
 Dienstag, 28.05.2019 
9.00 Hl. Messe (Theine)
Clemens, Brackel
16.00 Offene Kirche
VGW, Wickede
 Mittwoch, 29.05.2019 
9.00 Hl. Messe (Keite)
Clemens, Brackel
9.00 Hl. Messe (Wigger)
Konrad, Wickede
12.00 Angelus und Rosenkranzgebet
VGW, Wickede
 Donnerstag, 30.05.2019 - Christi Himmelfahrt 
8.00 Hl. Messe (Wigger)
Konrad, Wickede
9.30 Hl. Messe (Theine)
N. v. Flüe, Neuasseln
9.30 Hl. Messe (Wigger)
Joseph, Asseln
11.00 Hl. Messe (Oest)
VGW, Wickede
11.00 Hl. Messe (Keite)
Clemens, Brackel
 Freitag, 31.05.2019 
16.00 Maiandacht
N. v. Flüe, Neuasseln
17.15 Maiandacht (Oest)
Konrad, Wickede
18.00 Hl. Messe (Oest)
Konrad, Wickede
 Samstag, 01.06.2019 - Kirchweih St. Nikolaus v. Flüe 1966 
16.00 Hl. Messe
Knapp-Khs., Dortmund
17.00 Hl. Messe (Keite)
VGW, Wickede
18.30 Hl. Messe mit dem Projektchor (Oest)
Clemens, Brackel
 Sonntag, 02.06.2019 
8.00 Hl. Messe
Kommende, Dortmund
8.00 Hl. Messe (Oest)
Konrad, Wickede
9.30 Hl. Messe (Keite)
Joseph, Asseln
9.30 Hl. Messe (Theine)
N. v. Flüe, Neuasseln
9.30 Eritreisch-Orthodoxer Gd.
Konrad, Wickede
10.00 Erstkommunionfeier (Wigger)
Clemens, Brackel
11.00 Hl. Messe (Keite)
VGW, Wickede
 Montag, 03.06.2019 
9.00 Anbetung
Clemens, Brackel
11.00 Dankmesse d. Kommunionkinder (Wigger)
Clemens, Brackel
17.30 Rosenkranzgebet
Joseph, Asseln
19.00 Hl. Messe (Oest)
VGW, Wickede
 Dienstag, 04.06.2019 
9.00 Hl. Messe (Theine)
Clemens, Brackel
16.00 Offene Kirche
VGW, Wickede
 Mittwoch, 05.06.2019 
9.00 Hl. Messe (Keite)
Clemens, Brackel
9.15 Hl. Messe (Oest)
VGW, Wickede
12.00 Angelus und Rosenkranzgebet
VGW, Wickede
 Donnerstag, 06.06.2019 
9.00 Hl. Messe (Keite)
N. v. Flüe, Neuasseln
10.30 Wortgottesdienst (Oest)
Haus Lucia, Dortmund
12.00 Angelus und Rosenkranzgebet
VGW, Wickede
18.00 Hl. Messe (Oest)
Joseph, Asseln
18.00 Stille Anbetung
VGW, Wickede
 Freitag, 07.06.2019 
8.30 Schulgottesdienst Immanuel-Kant-Gymnasium (Oest)
VGW, Wickede
9.00 Hl. Messe - Herz-Jesu (Keite)
Clemens, Brackel
18.00 Hl. Messe (Oest)
Konrad, Wickede