Sonntag, 27.09.2020 
9.00 St. Mariä Himmelfahrt UedelhovenHl. Messe  Anmeldung
10.00 St. Johann Baptist MülheimSonntagsfeier
10.00 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
10.00 St. Margareta ReetzSonntagsfeier
10.30 Kapelle St. Anna HüngersdorfSonntagsfeier
11.00 St. Johann Baptist DollendorfHl. Messe zum Erntedank mit Segnung der Erntegaben Anmeldung
11.00 St. Hieronymus DahlemHl. Messe  Anmeldung
14.30 St. Brictius BerkTauffeier
16.00 St. Philippus und Jakobus LommersdorfAbschlussandacht der Langenfeldpilger  fällt aus!!
17.30 St. Peter und Paul BlankenheimerdorfAbendgebet
18.00 St. Mariä Himmelfahrt BlankenheimHl. Messe  Anmeldung
Montag, 28.09.2020 
7.30 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
19.00 Kapelle St. Dionysius WaldorfHl. Messe  Anmeldung
Dienstag, 29.09.2020 
7.30 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
19.00 St. Johann Baptist DollendorfHl. Messe  Anmeldung
Mittwoch, 30.09.2020 
7.30 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
15.00 St. Hieronymus DahlemRosenkranzgebet
19.00 St. Brictius BerkHl. Messe mit Vorstellung der Kommunionkinder Anmeldung
Donnerstag, 01.10.2020 
7.30 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
18.30 St. Wendelin RohrRosenkranzandacht
18.30 St. Philippus und Jakobus LommersdorfRosenkranzandacht
19.00 St. Wendelin RohrHl. Messe  Anmeldung
19.00 Kapelle St. Antonius AhrhütteHl. Messe  fällt aus!!
Freitag, 02.10.2020 
7.30 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
10.00 Pfarrgemeinde DahlemHauskommunion
10.00 Pfarrgemeinde BerkHauskommunion
10.00 Pfarrgemeinde BaasemHauskommunion
10.00 Pfarrgemeinde KronenburgHauskommunion
11.00 Pfarrgemeinde SchmidtheimHauskommunion
18.00 St. Johann Baptist RipsdorfRosenkranzgebet
18.00 St. Mariä Himmelfahrt UedelhovenRosenkranzgebet
18.00 St. Mariä Geburt Baasemstille Anbetung
19.00 St. Mariä Geburt BaasemHl. Messe  Anmeldung
19.00 Kapelle St. Martin FreilingenHl. Messe Eröffnungsgottesdienst zum Muttergottesfest Anmeldung
Samstag, 03.10.2020 
7.30 Abtei Maria Frieden DahlemHl. Messe
17.30 St. Johann Baptist RipsdorfHl. Messe zum Erntedankfest mit Vorstellung der Kommunionkinder und Segnung der Erntegaben Anmeldung
17.30 St. Martin SchmidtheimHl. Messe mit Vorstellung der Kommunionkinder Anmeldung
19.00 St. Philippus und Jakobus LommersdorfHl. Messe  fällt aus!!
19.00 St. Brictius BerkHl. Messe  Anmeldung
19.00 Kapelle St. Martin FreilingenMarienandacht für Kinder und Familien anschl. Austeilung des Lichts an alle Häuser Anmeldung, mit den Kommunionkindern und Firmlingen unter Mitwirkung des Musikvereins Freilingen